Aset Kripto Infrastructure - Halaman 3

Daftar lengkap Aset Kripto Infrastructure yang terdaftar dan diperdagangkan di Ajaib. Cari tahu lebih lanjut tentang Infrastructure sekarang.

AllPerpetualsDecentralized Exchange (DEX)Decentralized Finance (DeFi)MemeTokenized StocksLiquid StakingGaming (GameFi)Cross-chain CommunicationInfrastructureOracleNFTCentralized Exchange (CEX) TokenReal World Assets (RWA)Smart Contract PlatformLayer 1 (L1)StablecoinsLayer 2 (L2)Lending/Borrowing ProtocolsArtificial Intelligence (AI)SportsSocialFiDePINPayment SolutionsZero Knowledge (ZK)AI AgentsAll Time Popular CoinsBlue ChipNew Coin

Yuk, investasi atau trading aset ini dengan download Ajaib sekarang!

Scan QR dan download Ajaib sekarang.

Google Play StoreApple App Store
Register CTA Lines
Register CTA Lines

Ajaib logo

Sosial Media Kami

facebooktwitteryoutubeinstagram

Investasi

SahamReksadanaKriptoSaham AmerikaAjaib Institusional Services

Informasi

LegalKarirBiayaTentang KamiManajemenTata Kelola

Lainnya

Pusat BantuanKamusRisetAjaib Learning
© 2026 PT Ajaib Teknologi Indonesia - All Rights Reserved

Tentang Ajaib

Ajaib membuka pintu akses terhadap investasi untuk berbagai kalangan, terutama pemula. Semua orang berhak mendapat akses ke investasi aman dan terpercaya, terlepas dari tingkat pendapatannya. Ajaib percaya bahwa berinvestasi adalah kewajiban semua orang, bukan hak. Investasi berguna untuk meringankan dampak inflasi, meningkatkan jumlah kekayaanmu, dan persiapan masa depan.

Melalui layanan investasi secara online, Ajaib memberikan rekomendasi investasi terbaik. Kendati demikian, para pengguna Ajaib (untuk seterusnya disebut Investor Ajaib), berinvestasi tanpa paksaan dari Ajaib. Investor Ajaib diharapkan untuk memahami risiko investasi. Data pengembalian historis tidak menjamin pengembalian di masa depan. Investasi dapat bersifat volatil. Investor Ajaib diharapkan untuk dapat memahami risiko sebelum berinvestasi.

Alamat Kami

Pinpoint
PT Ajaib Teknologi Indonesia
Gedung Bursa Efek Indonesia Tower II Lantai 2, Jl. Jend. Sudirman Kav. 52-53, Jakarta Selatan
Pinpoint
Email
[email protected]
Pinpoint
Telepon
021 - 50968900
© 2026 PT Ajaib Teknologi Indonesia - All Rights Reserved

Tentang Ajaib

Ajaib membuka pintu akses terhadap investasi untuk berbagai kalangan, terutama pemula. Semua orang berhak mendapat akses ke investasi aman dan terpercaya, terlepas dari tingkat pendapatannya. Ajaib percaya bahwa berinvestasi adalah kewajiban semua orang, bukan hak. Investasi berguna untuk meringankan dampak inflasi, meningkatkan jumlah kekayaanmu, dan persiapan masa depan.

Melalui layanan investasi secara online, Ajaib memberikan rekomendasi investasi terbaik. Kendati demikian, para pengguna Ajaib (untuk seterusnya disebut Investor Ajaib), berinvestasi tanpa paksaan dari Ajaib. Investor Ajaib diharapkan untuk memahami risiko investasi. Data pengembalian historis tidak menjamin pengembalian di masa depan. Investasi dapat bersifat volatil. Investor Ajaib diharapkan untuk dapat memahami risiko sebelum berinvestasi.

Saham:SemuaTop Market CapSaham Blue ChipSaham SyariahSaham BankMargin Trading
Reksa Dana:SemuaPasar UangObligasiSahamCampuranSyariahTop ReturnTop AUMMin Deposit 10KPencairan Instant
Kripto:RIPLAY
Saham AS:AllBasic MaterialEnergyETFHealthcareFinanceMediaConsumer CyclicalIndustrialConsumer Non-CyclicalPropertyTechnologyCommunicationTransportation

PT Kagum Teknologi Indonesia berizin dan diawasi oleh Otoritas Jasa Keuangan (OJK) serta telah terdaftar pada
Logo KomdigiLogo CFXLogo KKILogo CBQ 27001Logo CBQA 27017
Download Aplikasi
Google Play StoreApple App Store
Ajaib
  • Produk
  • Biaya
  • Belajar
  • Tentang Kami
  • Pusat Bantuan
  • Ajaib Terminal
Menu
Market
Nama Aset
Harga
%Change24h
CTSI / IDRCTSI / IDRCartesi507.15270.01%
ZORA / IDRZORA / IDRZORA116.2123-0.01%
INIT / IDRINIT / IDRInitia3789.03890.08%
HYPER / IDRHYPER / IDRHyperlane1146.7008-0.01%
CARV / IDRCARV / IDRCARV654.63550.01%
XAN / IDRXAN / IDRAnoma204.33080.34%
DIA / IDRDIA / IDRDIA2522.016-0.02%
BREV / IDRBREV / IDRBrevis1522.2816-0.06%
FIDA / IDRFIDA / IDRBonfida322.7817-0.01%
NAORIS / IDRNAORIS / IDRNaoX Protocol622.50.16%
QKC / IDRQKC / IDRQuarkChain44.162496-0.00%
RAD / IDRRAD / IDRRadworks4790.016-0.01%
BICO / IDRBICO / IDRBiconomy287.770.03%
PIPPIN / IDRPIPPIN / IDRpippin286.320.01%
PRL / IDRPRL / IDRPerle1744.1827-0.01%
SAPIEN / IDRSAPIEN / IDRSapien999.7895-0.01%
ZENT / IDRZENT / IDRZentry30.439227-0.00%
ENSO / IDRENSO / IDREnso11340-0.01%
POND / IDRPOND / IDRMarlin26.607828-0.05%
ZKP / IDRZKP / IDRzkPass771.12-0.01%
Previous
1...34
1234
Next